Он очень, очень закончен.

Если «Барселона» приедет сюда, если «Реал Мадрид» приедет сюда, «Манчестер Сити», они не рассчитывают на победу. Они знают, что это очень трудное место.

«Но мы держали их как можно чаще подальше от нашей цели. Не знаю, как обстоят дела со статистикой, но у меня сложилось впечатление, что в нашей коробке и вокруг нее не было слишком много сложных ситуаций.

«Это первый шаг к победе в такой игре. Играть в свой лучший футбол, свободный ход, против этой команды невозможно, потому что вы действительно не можете использовать свою скорость.

«Вы должны найти разные пути. Мы обнаружили это, и это заставляет меня по-настоящему гордиться и радоваться.

Клопп сказал, что Ливерпуль «вернулся» и смешал его с европейской элитой, которой они принадлежат.

«Я действительно думаю, что этот клуб заслуживает того, чтобы снова стать осведомленным. Нам есть что улучшить и многому научиться, но мы вернулись, и мне это очень нравится ».

Результатом завершилась серия из пяти поражений в Лиге чемпионов подряд, включая финал в мае прошлого года, вдали от «Энфилда» и сохранил рекорд Клоппа, который никогда не проигрывал ни в одном из девяти двухматчевых матчей в Европе, которые он контролировал в качестве тренера «Ливерпуля» в Европе.

И фанаты будут надеяться, что предзнаменования покажут, что они снова могут пройти весь путь.

В последние три сезона «Ливерпуль» встречался с немецкими клубами, они выиграли ничью и вышли в финал: Лига чемпионов в 2005 году, Лига Европы в 2016 году, а также в прошлом сезоне.

После нулевой ничьей дома в 1981 году в полуфинале Кубка европейских чемпионов 1981 года в Германии последовала ничья 1: 1, в результате чего в финале они обыграли «Реал Мадрид» в Париже.

«Мы играли слишком оборонительно – мы играли слишком глубоко и …« Похоже, все складывается в пользу Англии »: Рио … Бавария, Мюнхен 1: 3 Ливерпуль (1: 3 общ.): Садио Мане, дубль и … «Это чудесный вечер Лиги чемпионов для Ливерпуля …

Прошлой ночью Пьер-Эмерик Обамеянг уволил «Арсенал» в четвертьфинале Лиги Европы – и отпраздновал это, надев маску Черной пантеры.

Со счетом 3: 1 в первом матче команда Унаи Эмери завершила потрясающий камбэк против Ренна благодаря дублю Обамеянга и головой Эйнсли Мейтланд-Найлз.

Забив решающий третий гол «канониров», нападающий Габона Обаменьянг в маске из культового фильма «Черная пантера» получил признание товарищей по команде и болельщиков напряженной ночью на стадионе «Эмирейтс».

Пьер-Эмерик Обамеянг надел маску Черной пантеры после гола против Ренна

Нападающий Арсенала натягивает маску на голову после того, как забил второй гол в игре

Арсенал 3: 0 Ренн (4: 3 общ.): Пьер-Эмерик Обамеянг … Арсенал 3: 0 Ренн РЕЙТИНГ ИГРОКОВ: Эйнсли Мейтленд-Найлс …

«Мне нужна была маска, которая представляет меня. Это «Черная пантера», и в Габоне мы называем национальную команду «Пантерой Габона», поэтому она представляет меня », – сказал Обамеянг, который в предыдущих клубах отмечал голы в масках Человека-паука и Бэтмена.1xbet зеркало рабочее полная версия

«Я упустил два шанса закрыть игру, но самое главное, что мы выиграли, и все счастливы и гордятся.

«Ренн тоже был немного нервным и злым, но иногда это футбол, и такое бывает». Мейтленд-Найлз, чей гол стал его первым голом в европейском футболе, считает, что «Арсенал» доказывает свою квалификацию в Лиге чемпионов.

«Мы просто показываем, что можем это сделать (выйти в Лигу чемпионов)», – сказал юноша.

Футболисты «Арсенала» празднуют с нападающим из Габона после того, как он натянул маску на голову

«Мы показываем, что мы достаточно хороши как команда и у нас большой дух. Мы все боремся друг за друга на поле ». В ответ на волнующий бой его команды менеджер Унаи Эмери добавил: «Это был хороший вечер, 3: 0 для нас хорошо.

«У нас были шансы забить четвертый мяч и быть более спокойными. Я очень горжусь болельщиками и игроками. Мы очень хорошо поработали на этой неделе. Мы можем быть счастливы.

«Мы были очень конкурентоспособны в течение 90 минут, но мы можем добиться большего. Мы могли лучше контролировать мяч. Легко сказать здесь, а не на поле.

«У нас была очень трудная неделя после« Манчестер Юнайтед »в воскресенье, но мы можем рассчитывать на уверенность в воскресных и сегодняшних победах». Обамеянг оказался в офсайде при наборе ворот Мейтленда-Найлза – секунданта «Арсенала».

Он подключился к дальнему столбу перед тем, как надеть маску супергероя в Эмиратах в четверг.

А тренер «Ренна» Жюльен Стефанс сказал: «Я думаю, это явно офсайд.

«Офсайд был очень ясным, вам не нужен VAR, чтобы его увидеть. На поле нам это было совершенно ясно.

«Помощник судьи намного быстрее поднимал флаг в каждой ситуации во втором тайме.

«Это важное решение в игре, но« Арсенал »играл лучше и заслужил победу».

Арсенал 3: 0 Ренн (4: 3 общ.): Пьер-Эмерик Обамеянг … Арсенал 3: 0 Ренн РЕЙТИНГ ИГРОКОВ: Эйнсли Мейтленд-Найлс …

“Милан” обогнал своего соперника “Интер” и занял третье место в серии А в субботу, одержав победу со счетом 1: 0 над Сассуоло из 10 человек на “Сан-Сиро”.

Автогол Поля Лиролы в первом тайме был достаточным, чтобы заработать три очка подопечным Дженнаро Гаттузо, так как вратарь гостей Андреа Консильи был удален после перерыва на последний бой.

В пятницу Интер потерпел поражение от Кальяри на выезде со счетом 2: 1, что позволило своим соседям по городу выйти на одно очко вперед и войти в тройку лучших, а «Милан» увеличил свою беспроигрышную серию в Серии А до девяти игр.

“Милан” обогнал миланский “Интер” на третье место в Серии А, победив Сассуоло 1: 0

«Это не было выступлением счастливой команды или игры с …« У него нет проблем играть под давлением »: Маурицио Сарри … Кан 1-2 ПСЖ Сен-Жермен: Суперзвезда нападающий Килиан … Ромелу Лукаку будет всегда есть его критики, но …

Джанлуиджи Доннарумма помешал Сассуоло выйти вперед благодаря великолепной реакции Филиппа Джуричича на 22-й минуте, прежде чем Лирола забил в свои ворота с углового на 36-й минуте.

Джереми Бога был живым для гостей и пробил от штанги, прежде чем сравнять счет за офсайд перед перерывом.

Шансы Сассуоло взять что-нибудь из игры были подорваны, когда Консильи позволил мячу отлететь над головой, находясь за пределами своей зоны, и выставил руку, чтобы сбить Кшиштофа Пятека в середине второго тайма, заработав вратарю прямую красную карточку.

Результат ставит Милан на третье место с 48 очками после 26 матчей в этом сезоне.

Результат ставит Милан на третье место с 48 очками, а Сассуоло остается 11-м с 31 очком.

В начале начального матча Эмполи трижды отбивался сзади, чтобы взять очко в захватывающей ничьей 3: 3 с Пармой на стадионе Кастеллани, которая удерживает тосканскую команду на четыре очка от зоны вылета на 17-м месте.

«Это не было выступлением счастливой команды или игры с …« У него нет проблем играть под давлением »: Маурицио Сарри … Кан 1-2 ПСЖ Сен-Жермен: Суперзвезда нападающий Килиан … Ромелу Лукаку будет всегда есть его критики, но …

Хуан Мата хвалил своего товарища по команде «Манчестер Юнайтед» Пола Погба после того, как француз вдохновил на еще одну победу, на этот раз выбив «Челси» из Кубка Англии. 

Погба, который стал настоящим откровением при Оле Гуннаре Солакьяре, сделал голевую передачу Андеру Эррере, прежде чем мощно головой забить второй гол в победе со счетом 2: 0 на «Стэмфорд Бридж» в понедельник вечером. 

Победитель чемпионата мира снова привлек внимание, и Мата считает, что у его товарища-полузащитника есть все.   

Пол Погба забил гол и сделал передачу за Манчестер Юнайтед в понедельник вечером

«Они пытаются приблизиться к нашему рекорду чемпионских титулов…« Челси »0: 2« Манчестер Юнайтед »: Андер Эррера и Поль Погба…« Это был огромный результат »: Оле Гуннар Сульшер приветствует … Маурицио Сарри Мартин Кеон назвал его глупым после … 53 акций

«Он сделал передачу на первый гол, забил второй. Даже во втором тайме, 80, 85 минутах, он все еще защищался, двигался вперед », – сказал Мата.

«Он очень, очень цельный. У него хорошее телосложение, у него хорошие качества, у него есть пас, он умеет боксировать. Он один из лучших. Сегодня он показал почему ».

Испанец также был рад тому, что «Юнайтед» сразу же вернулся в строй, потерпев первое поражение под Сульшером на прошлой неделе. 

Хуан Мата считает Погба полноценным игроком и его следует считать одним из лучших

Но поражение 2: 0 на «Олд Траффорд» было вычеркнуто из памяти, и Мата продолжил: «Я думаю, это была идеальная реакция на наше поражение. 

«Никогда не бывает легко приехать на« Стэмфорд Бридж », выиграть у« Челси », не пропустить ни одного гола, сыграть в хороший футбол.

«Я думаю, что это был очень хороший вечер для нас и вселяет в нас уверенность в следующих играх».

«Юнайтед» отправится в «Волков» на свой четвертьфинал в выходные 16 марта. В воскресенье на «Олд Траффорд» на «Олд Траффорд» они принимают своих величайших соперников «Ливерпуль» в Премьер-лиге.

Погба вдохновил Юнайтед вернуться в строй после первого поражения Оле Гуннара Сульшера на прошлой неделе

«Они пытаются приблизиться к нашему рекорду чемпионских титулов…« Челси »0: 2« Манчестер Юнайтед »: Андер Эррера и Поль Погба…« Это был огромный результат »: Оле Гуннар Сульшер приветствует … Маурицио Сарри Мартин Кеон назвал его глупым после … 53 акций

«Милан» заверил, что выйдет в дерби на следующих выходных перед миланским «Интером» после того, как в субботу обыграл «Кьево Верона» со счетом 2: 1 в серии А.

Кшиштоф Пятек забил, что должно было оказаться победителем. Его 19-й гол в чемпионате поднял его на первое место в таблице результативности с форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду и Фабио Квальярелла из «Сампдории».

«Милан» закрепил за собой третье место, опередив на четыре очка «Интер», который в воскресенье принимает «Спал». Четверка лучших игроков Серии А в следующем сезоне выйдет в Лигу чемпионов.

Кшиштоф Пятек забил 19-й гол в чемпионате, который должен был стать победителем.

От Пармы до Парижа, 17 лет в «Юве» между ними,… Легенды «Аякса» Эдвин ван дер Сар и Марк Овермарс упиваются… «Когда я думаю о своем будущем, это полная нечеткость»: Челси … Бывшая Бразилия № 1 Дида приветствует Эдерсона и Алиссона за …

Кьево остался внизу таблицы, 12 очков от безопасности.

Лукас Билья, вернувшийся после продолжительного увольнения из-за травмы, ознаменовал свой первый старт с октября, реализовав великолепный штрафной удар в верхний левый угол в первом тайме.

Тем не менее, Кьево сравнял счет за четыре минуты до перерыва, когда Мехди Лерис подал навес справа, а Перпарим Хетемай нанес головой в дальнюю штангу.

Это был только третий гол, пропущенный Миланом в чемпионате в 2019 году.

Лукас Билья ознаменовал свой первый старт с октября великолепным керлингом со штрафного.

Piatek забил семь мячей в Милан после его переезда из Генуи, и восьмые прибыл в 57-м после хаотического и нескольких спорного шага.

Пиатек попытался ударить головой над головой после того, как его первоначальный удар был отбит Стефано Соррентино, но вместо этого пнул игрока Кьево. Движение продолжилось, и Саму Кастильехо головой вернул мяч в штрафную, и Пиатек нанес удар головой.

Игроки «Кьево» заявили протест, но после проверки видеоассистентом рефери ворота разрешили остаться.

Единственным негативным моментом для «Милана» стал тренер Дженнаро Гаттузо, которого в первом тайме отправили на трибуны за несогласие. 

От Пармы до Парижа, 17 лет в «Юве» между ними,… Легенды «Аякса» Эдвин ван дер Сар и Марк Овермарс упиваются… «Когда я думаю о своем будущем, это полная нечеткость»: Челси … Бывшая Бразилия № 1 Дида приветствует Эдерсона и Алиссона за …

Австралия обыграла Индию со счетом 35, выиграв пятый и последний ODI в среду и обеспечив победу в серии со счетом 3: 2.

Это первая победа в серии ODI для Австралии с января 2017 года и четвертая на территории Индии, последняя – в 2009 году. Это было первое поражение Индии в серии ODI дома с 2015 года, когда они проиграли Южной Африке 3: 2.

Усман Хаваджа (100) достиг своего второго столетия в трех ODI, а Австралия поднялась до 272 из девяти. Питер Хандскомб также последовал за своей сотней в Мохали с 52 от 60 мячей, когда дуэт сделал 99 пробежек для второй калитки.

Австралия празднует с командным фото после победы над Индией 3: 2 в однодневной серии

Вират Кохли напрасно забивает столетие, когда Австралия побеждает Индию … Посрамленный австралийский дуэт Стива Смита и Дэвида Уорнера возвращается … Вират Кохли разбивает свой 40-й однодневный международный век … MCC рассматривает возможность введения таймера для выстрела, чтобы ускорить темпы … .

В ответ Рохит Шарма набрал 56 очков, но Индия проиграла Шихару Дхавану (12) и Вирату Коли (20) дешево, что стоило им игры. Из 132 за шесть на одном этапе Кедар Джадхав (44) и Бхувнешвар Кумар (46) сделали 91 пробег на седьмой калитке, но этого было недостаточно, чтобы спасти ситуацию.

Выбрав битву, Австралия взяла еще один хороший старт, когда Хаваджа и Аарон Финч (27) сделали 76 пробежек на стартовой позиции.

Равиндра Джадеджа (два из 45) был пиком индийских боулеров и обеспечил прорыв. Но Хаваджа и Хандскомб лишили хозяев дальнейших возможностей.

Хандскомб достиг своей четвертой полувека ODI с 55 мячами, в то время как Khawaja забил свою вторую сотню ODI с 102 мячей. В целом он набрал 10 четверок и две шестерки, поскольку измененная атака Индии не впечатлила.

Усман Хаваджа забил 100 очков, его вторая тонна за три матча, когда Австралия била первой.

Питер Хэндскомб добавил пятьдесят, когда Австралия достигла 272 из девяти в Нью-Дели в среду.

Однако Австралия потерпела небольшой крах и потеряла три калитки за семь пробежек при 21 мяче. Хаваджа был пойман у Бхувнешвара Кумара (три из 48). 

Затем Джадеджа избавился от Гленна Максвелла (1), а Мохаммед Шами уволил Хандскомба.

Маркус Стойнис (20), Эштон Тернер (20) и Джай Ричардсон (29) внесли важный вклад более низкого порядка, чтобы подтолкнуть Австралию к конкурентоспособному общему объему, чего оказалось достаточно в отсутствие росы.

Преследуя 273, Индия дешево проиграла Дхавану, когда левша был пойман позади Пэта Камминса (двое из 38).

Шарма и Кохли добавили 53 пробега для второй калитки в быстром темпе. Но поворотный момент наступил, когда Кохли сделал редкий неудачный бросок, чтобы отразить удар Маркуса Стойниса, и был пойман позади.

Маркус Стойнис окружен товарищами по команде после увольнения капитана Индии Вирата Кохли

Кохли забил только 20 очков, поскольку Индия не достигла своей цели на 35 трасс в пятом ODI.

Ришаб Пант (16) скинул мяч под давлением и поймал Натана Лайона.

После того, как Шарма забил свой 41-й результат за полвека по ODI, он был сбит с толку Адама Зампы (три из 46), и вскоре после того, как прядильщик запястья поймал Виджая Шанкара (16) в глубину, Равиндра Джадеджа (0) попал в тупик тремя мячами позже.

В период с 132 по 2006 год Индия находилась в безвыходной ситуации, но Джадхав и Кумар сосредоточились на построении партнерства. Их 50-я стойка забила 73 мяча, когда Индия пересекла 200-ю на 43-м месте.

Кумар ударил две шестерки и три четверки, а Джадхав – четыре четверки и шесть, поскольку дуэт хотел переключить передачи.

Но когда Джадхав был уволен с Джея Ричардсона, Индия поникла из-за повышающихся требований.

Это был последний ODI Индии перед чемпионатом мира 2019 года. Затем Австралия направится в ОАЭ и сыграет с Пакистаном в серии из пяти матчей, что является последней встречей обеих сторон перед этим летним турниром.

Вират Кохли напрасно забивает столетие, когда Австралия побеждает Индию … Опозоренный австралийский дуэт Стив Смит и Дэвид Уорнер возвращается … Вират Кохли разбивает свой 40-й однодневный международный век …